Identity, activity, filings and a two-year financial snapshot — like the public profile.
Company summary
Not provided
Turnover
—
—
Net result
—
Positive result
Headcount
—
Microstructure
Establishments
3
1 municipalities
Activities and NACE codes
Every code, not only the principal activity.
All NACE codes
Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (70200)Activités des sièges sociaux (70100)Activités de conseil en relations publiques et communication (73300)Activités de service de bureau et de soutien administratif (82100)Autres formes d'action sociale sans hébergement nca (88999)Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (68203)
Establishment unit 2.388.698.640 · Since 2026-04-16
Activities at this site
10
73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.7020003 · Activités d'audit général70.100 · Activités des sièges sociaux70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Show 2 more
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif
Gent
Louis Delebecquelaan 23, 9051 Gent
Establishment unit 2.388.698.739 · Since 2026-04-16
Activities at this site
10
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Show 2 more
7020003 · Activités d'audit général68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Gent
Vlasgaardstraat 52, 9000 Gent
Establishment unit 2.393.602.088 · Since 2026-09-01
Activities at this site
10
70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication
Show 2 more
82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif7020003 · Activités d'audit général
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.388.698.640 · Since 2026-04-16
Activities at this site
10
73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.7020003 · Activités d'audit général70.100 · Activités des sièges sociaux70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Show 2 more
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif
Gent
Louis Delebecquelaan 23, 9051 Gent
Establishment unit 2.388.698.739 · Since 2026-04-16
Activities at this site
10
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Show 2 more
7020003 · Activités d'audit général68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Gent
Vlasgaardstraat 52, 9000 Gent
Establishment unit 2.393.602.088 · Since 2026-09-01
Activities at this site
10
70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication
Show 2 more
82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif7020003 · Activités d'audit général
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.