Identité, activité, publications et lecture financière rapide — comme la fiche publique.
Résumé de l’entreprise
Non renseigné
Chiffre d’affaires
—
—
Résultat net
—
Résultat positif
Effectif
—
Microstructure
Établissements
3
1 communes
Activités et codes NACE
Tous les codes, pas seulement l’activité principale.
Tous les codes NACE
Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (70200)Activités des sièges sociaux (70100)Activités de conseil en relations publiques et communication (73300)Activités de service de bureau et de soutien administratif (82100)Autres formes d'action sociale sans hébergement nca (88999)Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (68203)
Unité d’établissement 2.388.698.640 · Depuis 2026-04-16
Activités de ce site
10
73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.7020003 · Activités d'audit général70.100 · Activités des sièges sociaux70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Voir les 2 autres
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif
Gent
Louis Delebecquelaan 23, 9051 Gent
Unité d’établissement 2.388.698.739 · Depuis 2026-04-16
Activités de ce site
10
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Voir les 2 autres
7020003 · Activités d'audit général68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Gent
Vlasgaardstraat 52, 9000 Gent
Unité d’établissement 2.393.602.088 · Depuis 2026-09-01
Activités de ce site
10
70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication
Voir les 2 autres
82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif7020003 · Activités d'audit général
Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Analyse financière
Ratios, structures, deux derniers exercices et commentaires.
Unité d’établissement 2.388.698.640 · Depuis 2026-04-16
Activités de ce site
10
73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.7020003 · Activités d'audit général70.100 · Activités des sièges sociaux70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Voir les 2 autres
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif
Gent
Louis Delebecquelaan 23, 9051 Gent
Unité d’établissement 2.388.698.739 · Depuis 2026-04-16
Activités de ce site
10
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
Voir les 2 autres
7020003 · Activités d'audit général68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Gent
Vlasgaardstraat 52, 9000 Gent
Unité d’établissement 2.393.602.088 · Depuis 2026-09-01
Activités de ce site
10
70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains7020001 · Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.70.100 · Activités des sièges sociaux7020002 · Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc.73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication
Voir les 2 autres
82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif7020003 · Activités d'audit général
Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Jobs
Postes internes chez l’entreprise — pages carrière, process et contacts.
0
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Pas encore de page carrière ni d’offre interne identifiée.
Missions clients
Offres publiées pour d’autres employeurs — pages, process et contacts.
0
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Aucune offre publiée pour le moment.
Vue complète disponible Identité digitale, équipe, visuels produits et analyses détaillées sont dans la vue complète.