Identity, activity, filings and a two-year financial snapshot — like the public profile.
Company summary
Not provided
Gross margin 2024
103.5 k€
+5 % year on year
Net result 2024
38.4 k€
Positive result
Headcount
—
Microstructure
Establishments
2
1 municipalities
Activities and NACE codes
Every code, not only the principal activity.
All NACE codes
Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication (46500)Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes (63100)Activités de programmation informatique (62100)Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires (61100)Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (62200)Traitement de données, hébergement et activités connexes (63110)Télécommunications sans fil (61200)Programmation informatique (62010)Conseil informatique (62020)
Establishment unit 2.267.100.925 · Since 2017-06-22
Activities at this site
9
62.100 · Activités de programmation informatique6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.900 · Autres activités de service informatique61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires
Show 1 more
22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques
Meise
Rondplein 2, 1860 Meise
Establishment unit 2.325.199.965 · Since 2021-12-21
Activities at this site
9
62.900 · Autres activités de service informatique6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques62.100 · Activités de programmation informatique
Show 1 more
63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.267.100.925 · Since 2017-06-22
Activities at this site
9
62.100 · Activités de programmation informatique6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.900 · Autres activités de service informatique61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires
Show 1 more
22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques
Meise
Rondplein 2, 1860 Meise
Establishment unit 2.325.199.965 · Since 2021-12-21
Activities at this site
9
62.900 · Autres activités de service informatique6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques62.100 · Activités de programmation informatique
Show 1 more
63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.