Identité, activité, publications et lecture financière rapide — comme la fiche publique.
Résumé de l’entreprise
Non renseigné
Marge brute 2024
103,5 k€
+5 % vs N-1
Résultat net 2024
38,4 k€
Résultat positif
Effectif
—
Microstructure
Établissements
2
1 communes
Activités et codes NACE
Tous les codes, pas seulement l’activité principale.
Tous les codes NACE
Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication (46500)Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes (63100)Activités de programmation informatique (62100)Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires (61100)Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (62200)Traitement de données, hébergement et activités connexes (63110)Télécommunications sans fil (61200)Programmation informatique (62010)Conseil informatique (62020)
Unité d’établissement 2.267.100.925 · Depuis 2017-06-22
Activités de ce site
9
62.100 · Activités de programmation informatique6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.900 · Autres activités de service informatique61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires
Voir les 1 autres
22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques
Meise
Rondplein 2, 1860 Meise
Unité d’établissement 2.325.199.965 · Depuis 2021-12-21
Activités de ce site
9
62.900 · Autres activités de service informatique6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques62.100 · Activités de programmation informatique
Voir les 1 autres
63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes
Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Analyse financière
Ratios, structures, deux derniers exercices et commentaires.
Unité d’établissement 2.267.100.925 · Depuis 2017-06-22
Activités de ce site
9
62.100 · Activités de programmation informatique6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.900 · Autres activités de service informatique61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires
Voir les 1 autres
22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques
Meise
Rondplein 2, 1860 Meise
Unité d’établissement 2.325.199.965 · Depuis 2021-12-21
Activités de ce site
9
62.900 · Autres activités de service informatique6220002 · Activités des intégrateurs de réseaux6220001 · Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles61.100 · Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires46.500 · Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication62.200 · Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques22.260 · Fabrication d’autres articles en matières plastiques62.100 · Activités de programmation informatique
Voir les 1 autres
63.100 · Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes
Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Jobs
Postes internes chez l’entreprise — pages carrière, process et contacts.
0
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Pas encore de page carrière ni d’offre interne identifiée.
Missions clients
Offres publiées pour d’autres employeurs — pages, process et contacts.
0
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Aucune offre publiée pour le moment.
Vue complète disponible Identité digitale, équipe, visuels produits et analyses détaillées sont dans la vue complète.