Establishment unit 2.384.940.384 · Since 2026-02-06
Activities at this site
13
81.300 · Activités de service d’aménagement paysager01.472 · Production d’œufs de volailles01.620 · Activités de soutien à la production animale01.410 · Élevage de vaches laitières01.130 · Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules01.199 · Autres cultures non permanentes nca01.610 · Activités de soutien aux cultures01.500 · Culture et élevage associés
Show 5 more
82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca01.420 · Élevage d’autres bovins et de buffles01.471 · Elevage de poules01.110 · Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses01.479 · Élevage d'autres volailles, sauf poules
Maaseik
Solterdijk 30, 3680 Maaseik
Establishment unit 2.384.940.483 · Since 2026-02-06
Activities at this site
13
01.420 · Élevage d’autres bovins et de buffles82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca01.471 · Elevage de poules01.500 · Culture et élevage associés01.610 · Activités de soutien aux cultures01.110 · Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses01.199 · Autres cultures non permanentes nca01.479 · Élevage d'autres volailles, sauf poules
Show 5 more
01.472 · Production d’œufs de volailles81.300 · Activités de service d’aménagement paysager01.410 · Élevage de vaches laitières01.130 · Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules01.620 · Activités de soutien à la production animale
Maaseik
Stenenbrugweg 15, 3680 Maaseik
Establishment unit 2.384.940.582 · Since 2026-02-06
Activities at this site
13
01.472 · Production d’œufs de volailles01.479 · Élevage d'autres volailles, sauf poules01.110 · Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses01.130 · Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules01.410 · Élevage de vaches laitières01.500 · Culture et élevage associés01.620 · Activités de soutien à la production animale01.199 · Autres cultures non permanentes nca
Show 5 more
01.471 · Elevage de poules01.420 · Élevage d’autres bovins et de buffles01.610 · Activités de soutien aux cultures82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca81.300 · Activités de service d’aménagement paysager
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.384.940.384 · Since 2026-02-06
Activities at this site
13
81.300 · Activités de service d’aménagement paysager01.472 · Production d’œufs de volailles01.620 · Activités de soutien à la production animale01.410 · Élevage de vaches laitières01.130 · Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules01.199 · Autres cultures non permanentes nca01.610 · Activités de soutien aux cultures01.500 · Culture et élevage associés
Show 5 more
82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca01.420 · Élevage d’autres bovins et de buffles01.471 · Elevage de poules01.110 · Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses01.479 · Élevage d'autres volailles, sauf poules
Maaseik
Solterdijk 30, 3680 Maaseik
Establishment unit 2.384.940.483 · Since 2026-02-06
Activities at this site
13
01.420 · Élevage d’autres bovins et de buffles82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca01.471 · Elevage de poules01.500 · Culture et élevage associés01.610 · Activités de soutien aux cultures01.110 · Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses01.199 · Autres cultures non permanentes nca01.479 · Élevage d'autres volailles, sauf poules
Show 5 more
01.472 · Production d’œufs de volailles81.300 · Activités de service d’aménagement paysager01.410 · Élevage de vaches laitières01.130 · Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules01.620 · Activités de soutien à la production animale
Maaseik
Stenenbrugweg 15, 3680 Maaseik
Establishment unit 2.384.940.582 · Since 2026-02-06
Activities at this site
13
01.472 · Production d’œufs de volailles01.479 · Élevage d'autres volailles, sauf poules01.110 · Culture de céréales, à l’exception du riz, et de légumineuses et de graines oléagineuses01.130 · Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules01.410 · Élevage de vaches laitières01.500 · Culture et élevage associés01.620 · Activités de soutien à la production animale01.199 · Autres cultures non permanentes nca
Show 5 more
01.471 · Elevage de poules01.420 · Élevage d’autres bovins et de buffles01.610 · Activités de soutien aux cultures82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca81.300 · Activités de service d’aménagement paysager
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.