Identity, activity, filings and a two-year financial snapshot — like the public profile.
Company summary
Not provided
Gross margin 2024
68.0 k€
—
Net result 2024
-41.2 k€
Positive result
Headcount
3.1 FTE
1 to 4 employees
Establishments
2
2 municipalities
Activities and NACE codes
Every code, not only the principal activity.
All NACE codes
Restauration à service complet (56111)Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (56112)Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (47110)Activités de service contractuel de restauration et autres activités de service de restauration (56220)Commerce de gros d'autres produits alimentaires nca (46389)Activités de traiteur événementiel (56210)Restauration à service restreint (56102)Autres services de restauration (56290)Commerce de détail en magasin non spécialisé à prédominance alimentaire (surface de vente < 100m²) (47112)
Establishment unit 2.356.108.224 · Since 2024-02-02
Activities at this site
5
56.111 · Restauration à service complet5621002 · Organisation de noces, banquets, cocktails, buffets, lunches et réceptions diverses56.220 · Activités de service contractuel de restauration et autres activités de service de restauration5621001 · Préparation, la livraison à domicile et le service de repas et de plats cuisinés56.210 · Activités de traiteur événementiel
Stavelot
Rue de Pommard 210, 4970 Stavelot
Establishment unit 2.356.108.323 · Since 2024-01-19
Activities at this site
7
5621002 · Organisation de noces, banquets, cocktails, buffets, lunches et réceptions diverses47.110 · Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent4638902 · Commerce de plats cuisinés frais et prêts à emporter56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile56.111 · Restauration à service complet5621001 · Préparation, la livraison à domicile et le service de repas et de plats cuisinés56.210 · Activités de traiteur événementiel
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.356.108.224 · Since 2024-02-02
Activities at this site
5
56.111 · Restauration à service complet5621002 · Organisation de noces, banquets, cocktails, buffets, lunches et réceptions diverses56.220 · Activités de service contractuel de restauration et autres activités de service de restauration5621001 · Préparation, la livraison à domicile et le service de repas et de plats cuisinés56.210 · Activités de traiteur événementiel
Stavelot
Rue de Pommard 210, 4970 Stavelot
Establishment unit 2.356.108.323 · Since 2024-01-19
Activities at this site
7
5621002 · Organisation de noces, banquets, cocktails, buffets, lunches et réceptions diverses47.110 · Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent4638902 · Commerce de plats cuisinés frais et prêts à emporter56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile56.111 · Restauration à service complet5621001 · Préparation, la livraison à domicile et le service de repas et de plats cuisinés56.210 · Activités de traiteur événementiel
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.