Identity, activity, filings and a two-year financial snapshot — like the public profile.
Company summary
Not provided
Gross margin 2024
1480.8 k€
—
Net result 2024
1.8 k€
Positive result
Headcount
35.3 FTE
50 to 99 employees
Establishments
5
2 municipalities
Activities and NACE codes
Every code, not only the principal activity.
All NACE codes
Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts) (47241)Commerce de détail de vins et de spiritueux (47251)Commerce de détail de chocolat et de confiserie (47242)
Establishment unit 2.354.550.284 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
56.309 · Autres débits de boissons56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie56.111 · Restauration à service complet47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)
Show 2 more
47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs
Eupen
Haasstrasse 47, 4700 Eupen
Establishment unit 2.354.550.383 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie56.111 · Restauration à service complet47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux
Show 2 more
56.309 · Autres débits de boissons47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général
HQ · Sankt Vith
Hauptstrasse 103, 4780 Sankt Vith
Establishment unit 2.354.550.482 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs56.309 · Autres débits de boissons47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie
Show 2 more
56.111 · Restauration à service complet56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
Sankt Vith
Hauptstrasse 11, 4780 Sankt Vith
Establishment unit 2.354.550.581 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile56.111 · Restauration à service complet47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes
Show 2 more
56.309 · Autres débits de boissons47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général
Sankt Vith
Metz 6, 4780 Sankt Vith
Establishment unit 2.366.464.458 · Since 2024-12-10
Activities at this site
10
47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général56.309 · Autres débits de boissons56.111 · Restauration à service complet47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes
Show 2 more
47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.354.550.284 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
56.309 · Autres débits de boissons56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie56.111 · Restauration à service complet47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)
Show 2 more
47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs
Eupen
Haasstrasse 47, 4700 Eupen
Establishment unit 2.354.550.383 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie56.111 · Restauration à service complet47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux
Show 2 more
56.309 · Autres débits de boissons47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général
HQ · Sankt Vith
Hauptstrasse 103, 4780 Sankt Vith
Establishment unit 2.354.550.482 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs56.309 · Autres débits de boissons47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie
Show 2 more
56.111 · Restauration à service complet56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
Sankt Vith
Hauptstrasse 11, 4780 Sankt Vith
Establishment unit 2.354.550.581 · Since 2024-01-01
Activities at this site
10
47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile56.111 · Restauration à service complet47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes
Show 2 more
56.309 · Autres débits de boissons47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général
Sankt Vith
Metz 6, 4780 Sankt Vith
Establishment unit 2.366.464.458 · Since 2024-12-10
Activities at this site
10
47.252 · Commerce de détail de boissons, assortiment général56.309 · Autres débits de boissons56.111 · Restauration à service complet47.271 · Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs47.242 · Commerce de détail de chocolat et de confiserie47.241 · Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)56.112 · Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile47.210 · Commerce de détail de fruits et légumes
Show 2 more
47.279 · Autres commerces de détail alimentaires nca47.251 · Commerce de détail de vins et de spiritueux
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.