Establishment unit 2.145.932.582 · Since 2005-03-04
Activities at this site
10
68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.204 · Location et exploitation de terrains68.110 · Achat et vente de biens propres
Show 2 more
68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers
Turnhout
Kempenlaan 5, 2300 Turnhout
Establishment unit 2.343.694.895 · Since 2021-01-06
Activities at this site
10
68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.110 · Achat et vente de biens propres68.204 · Location et exploitation de terrains68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers68.122 · Promotion immobilière non résidentielle
Show 2 more
68.121 · Promotion immobilière résidentielle81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations
Mol
Statiestraat 23 bte A, 2400 Mol
Establishment unit 2.343.694.994 · Since 2022-05-18
Activities at this site
10
68.204 · Location et exploitation de terrains68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers68.110 · Achat et vente de biens propres81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Show 2 more
68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières
Dessel
Markt 5 bte 1, 2480 Dessel
Establishment unit 2.343.695.093 · Since 2018-10-01
Activities at this site
10
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.202 · Location et exploitation de logements sociaux
Show 2 more
68.204 · Location et exploitation de terrains68.110 · Achat et vente de biens propres
Retie
Markt 12, 2470 Retie
Establishment unit 2.343.695.192 · Since 2019-09-18
Activities at this site
10
68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.202 · Location et exploitation de logements sociaux81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers
Show 2 more
68.204 · Location et exploitation de terrains68.110 · Achat et vente de biens propres
Kasterlee
Leistraat 57, 2460 Kasterlee
Establishment unit 2.343.696.479 · Since 2012-01-16
Activities at this site
10
68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.121 · Promotion immobilière résidentielle81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.110 · Achat et vente de biens propres68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Show 2 more
68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.204 · Location et exploitation de terrains
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.145.932.582 · Since 2005-03-04
Activities at this site
10
68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.204 · Location et exploitation de terrains68.110 · Achat et vente de biens propres
Show 2 more
68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers
Turnhout
Kempenlaan 5, 2300 Turnhout
Establishment unit 2.343.694.895 · Since 2021-01-06
Activities at this site
10
68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.110 · Achat et vente de biens propres68.204 · Location et exploitation de terrains68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers68.122 · Promotion immobilière non résidentielle
Show 2 more
68.121 · Promotion immobilière résidentielle81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations
Mol
Statiestraat 23 bte A, 2400 Mol
Establishment unit 2.343.694.994 · Since 2022-05-18
Activities at this site
10
68.204 · Location et exploitation de terrains68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers68.110 · Achat et vente de biens propres81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Show 2 more
68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières
Dessel
Markt 5 bte 1, 2480 Dessel
Establishment unit 2.343.695.093 · Since 2018-10-01
Activities at this site
10
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.202 · Location et exploitation de logements sociaux
Show 2 more
68.204 · Location et exploitation de terrains68.110 · Achat et vente de biens propres
Retie
Markt 12, 2470 Retie
Establishment unit 2.343.695.192 · Since 2019-09-18
Activities at this site
10
68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.202 · Location et exploitation de logements sociaux81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.121 · Promotion immobilière résidentielle68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers
Show 2 more
68.204 · Location et exploitation de terrains68.110 · Achat et vente de biens propres
Kasterlee
Leistraat 57, 2460 Kasterlee
Establishment unit 2.343.696.479 · Since 2012-01-16
Activities at this site
10
68.122 · Promotion immobilière non résidentielle68.202 · Location et exploitation de logements sociaux68.121 · Promotion immobilière résidentielle81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations68.322 · Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers68.310 · Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières68.110 · Achat et vente de biens propres68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains
Show 2 more
68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.204 · Location et exploitation de terrains
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.