Establishment unit 2.310.443.889 · Since 2020-12-04
Activities at this site
9
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif85.599 · Autres formes d'enseignement69.109 · Autres activités juridiques
Show 1 more
73.120 · Régie publicitaire de médias
Ronse
Avenue Frédéric Bruneel 38 bte 1, 9600 Ronse
Establishment unit 2.384.460.532 · Since 2024-01-01
Activities at this site
9
73.120 · Régie publicitaire de médias69.109 · Autres activités juridiques7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires85.599 · Autres formes d'enseignement82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite
Show 1 more
73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication
Zottegem
Elenestraat 211A, 9620 Zottegem
Establishment unit 2.384.460.631 · Since 2024-01-01
Activities at this site
9
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite73.120 · Régie publicitaire de médias82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion69.109 · Autres activités juridiques85.599 · Autres formes d'enseignement82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif
Show 1 more
7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires
Merelbeke-Melle
Hundelgemsesteenweg 724, 9820 Merelbeke-Melle
Establishment unit 2.384.463.205 · Since 2024-01-01
Activities at this site
9
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires73.120 · Régie publicitaire de médias69.109 · Autres activités juridiques
Show 1 more
85.599 · Autres formes d'enseignement
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.310.443.889 · Since 2020-12-04
Activities at this site
9
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif85.599 · Autres formes d'enseignement69.109 · Autres activités juridiques
Show 1 more
73.120 · Régie publicitaire de médias
Ronse
Avenue Frédéric Bruneel 38 bte 1, 9600 Ronse
Establishment unit 2.384.460.532 · Since 2024-01-01
Activities at this site
9
73.120 · Régie publicitaire de médias69.109 · Autres activités juridiques7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires85.599 · Autres formes d'enseignement82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite
Show 1 more
73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication
Zottegem
Elenestraat 211A, 9620 Zottegem
Establishment unit 2.384.460.631 · Since 2024-01-01
Activities at this site
9
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite73.120 · Régie publicitaire de médias82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion69.109 · Autres activités juridiques85.599 · Autres formes d'enseignement82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif
Show 1 more
7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires
Merelbeke-Melle
Hundelgemsesteenweg 724, 9820 Merelbeke-Melle
Establishment unit 2.384.463.205 · Since 2024-01-01
Activities at this site
9
66.199 · Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite82.100 · Activités de service de bureau et de soutien administratif70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion73.300 · Activités de conseil en relations publiques et communication82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca7312001 · Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires73.120 · Régie publicitaire de médias69.109 · Autres activités juridiques
Show 1 more
85.599 · Autres formes d'enseignement
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.