Identity, activity, filings and a two-year financial snapshot — like the public profile.
Company summary
Not provided
Gross margin 2024
129.4 k€
+43 % year on year
Net result 2024
43.8 k€
Positive result
Headcount
1 FTE
1 to 4 employees
Establishments
1
1 municipalities
Activities and NACE codes
Every code, not only the principal activity.
All NACE codes
Réparation de carrosseries (y compris la peinture) (95314)Entretien et réparation de véhicules automobiles nca (95319)Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes) (47811)Commerce de détail d'automobiles et d'autres véhicules automobiles légers ( = 3,5 tonnes ) (45113)Entretien et réparation de véhicules automobiles n.c.a. (45209)
Establishment unit 2.262.149.173 · Since 2017-02-09
Activities at this site
16
95.314 · Réparation de carrosseries (y compris la peinture)4681002 · Commerce de gros de carburants, graisses, lubrifiants, huiles, etc4671301 · Commerce de remorques et semi-remorques neuves ou usagés47.811 · Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)5221004 · Remorquage et le dépannage routier4671302 · Commerce de véhicules neufs ou usagés pour le camping tels que caravanes, camping cars, etc46.720 · Commerce de gros de pièces et accessoires de véhicules automobiles47.300 · Commerce de détail de carburants
Show 8 more
4781101 · Commerce de détail de véhicules automobiles pour le transport des personnes, y compris les véhicules automobiles spéciaux (pex ambulances), neufs ou usagés46.713 · Commerce de gros de remorques, de semi-remorques et de caravanes2920101 · Fabrication de carrosseries (y compris les cabines) pour véhicules automobiles46.180 · Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiques47.820 · Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobiles2920203 · Fabrication de remorques et de semi-remorques29.320 · Fabrication d'autres pièces et accessoires pour véhicules automobiles46.711 · Commerce de gros de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.262.149.173 · Since 2017-02-09
Activities at this site
16
95.314 · Réparation de carrosseries (y compris la peinture)4681002 · Commerce de gros de carburants, graisses, lubrifiants, huiles, etc4671301 · Commerce de remorques et semi-remorques neuves ou usagés47.811 · Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)5221004 · Remorquage et le dépannage routier4671302 · Commerce de véhicules neufs ou usagés pour le camping tels que caravanes, camping cars, etc46.720 · Commerce de gros de pièces et accessoires de véhicules automobiles47.300 · Commerce de détail de carburants
Show 8 more
4781101 · Commerce de détail de véhicules automobiles pour le transport des personnes, y compris les véhicules automobiles spéciaux (pex ambulances), neufs ou usagés46.713 · Commerce de gros de remorques, de semi-remorques et de caravanes2920101 · Fabrication de carrosseries (y compris les cabines) pour véhicules automobiles46.180 · Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiques47.820 · Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobiles2920203 · Fabrication de remorques et de semi-remorques29.320 · Fabrication d'autres pièces et accessoires pour véhicules automobiles46.711 · Commerce de gros de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.