Identity, activity, filings and a two-year financial snapshot — like the public profile.
Company summary
Not provided
Turnover
—
—
Net result
—
Positive result
Headcount
1-4
Microstructure
Establishments
5
2 municipalities
Activities and NACE codes
Every code, not only the principal activity.
All NACE codes
Transport routier de fret (49410)Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (70200)Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs (85531)Transport non régulier de voyageurs par route (49320)Transport régulier de voyageurs par route (49310)Commerce de détail d'autres véhicules automobiles (> 3,5 tonnes) (47812)Commerce de détail de quincaillerie et d'outils (47525)Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur (49330)Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (70220)Commerce de détail d'autres véhicules automobiles ( > 3,5 tonnes ) (45193)Autres transports terrestres de voyageurs n.c.a. (49390)
Establishment unit 2.258.207.213 · Since 2016-10-08
Activities at this site
7
47.521 · Commerce de détail de quincaillerie, de matériaux de construction et de bricolage, de peinture et de verre (assortiment général)4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur49.410 · Transport routier de fret49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur52.250 · Activités de service logistique85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs53.200 · Autres activités de poste et de courrier
Uccle
Chaussée d'Alsemberg 842, 1180 Uccle
Establishment unit 2.314.477.408 · Since 2019-10-01
Activities at this site
10
4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur53.200 · Autres activités de poste et de courrier52.250 · Activités de service logistique49.310 · Transport régulier de voyageurs par route49.410 · Transport routier de fret49.320 · Transport non régulier de voyageurs par route4941005 · Location de camions avec conducteur49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
Show 2 more
85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs4932001 · Autres transports routiers de passagers, non réguliers: transports à la demande, excursions touristiques par autocar ou autobus, etc
Establishment unit 2.317.479.260 · Since 2019-01-01
Activities at this site
5
49.320 · Transport non régulier de voyageurs par route49.310 · Transport régulier de voyageurs par route4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
Uccle
Rue Robert Scott 5, 1180 Uccle
Establishment unit 2.317.615.060 · Since 2016-11-30
Activities at this site
5
53.200 · Autres activités de poste et de courrier4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs49.410 · Transport routier de fret52.250 · Activités de service logistique
Uccle
Chaussée d'Alsemberg 844, 1180 Uccle
Establishment unit 2.317.657.919 · Since 2019-01-01
Activities at this site
5
49.320 · Transport non régulier de voyageurs par route49.310 · Transport régulier de voyageurs par route49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.258.207.213 · Since 2016-10-08
Activities at this site
7
47.521 · Commerce de détail de quincaillerie, de matériaux de construction et de bricolage, de peinture et de verre (assortiment général)4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur49.410 · Transport routier de fret49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur52.250 · Activités de service logistique85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs53.200 · Autres activités de poste et de courrier
Uccle
Chaussée d'Alsemberg 842, 1180 Uccle
Establishment unit 2.314.477.408 · Since 2019-10-01
Activities at this site
10
4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur53.200 · Autres activités de poste et de courrier52.250 · Activités de service logistique49.310 · Transport régulier de voyageurs par route49.410 · Transport routier de fret49.320 · Transport non régulier de voyageurs par route4941005 · Location de camions avec conducteur49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
Show 2 more
85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs4932001 · Autres transports routiers de passagers, non réguliers: transports à la demande, excursions touristiques par autocar ou autobus, etc
Establishment unit 2.317.479.260 · Since 2019-01-01
Activities at this site
5
49.320 · Transport non régulier de voyageurs par route49.310 · Transport régulier de voyageurs par route4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
Uccle
Rue Robert Scott 5, 1180 Uccle
Establishment unit 2.317.615.060 · Since 2016-11-30
Activities at this site
5
53.200 · Autres activités de poste et de courrier4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs49.410 · Transport routier de fret52.250 · Activités de service logistique
Uccle
Chaussée d'Alsemberg 844, 1180 Uccle
Establishment unit 2.317.657.919 · Since 2019-01-01
Activities at this site
5
49.320 · Transport non régulier de voyageurs par route49.310 · Transport régulier de voyageurs par route49.330 · Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur85.531 · Enseignement de la conduite de véhicules à moteurs4933002 · Location de voitures particulières avec chauffeur
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.