Establishment unit 2.008.589.688 · Since 1973-06-01
Activities at this site
12
52.100 · Entreposage et stockage68.110 · Achat et vente de biens propres68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.204 · Location et exploitation de terrains68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains6811001 · Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion68.202 · Location et exploitation de logements sociaux
Show 4 more
82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca64.210 · Activités de société holding6811002 · Transactions sur biens propres tels que fonds de commerce, droits à bail et pas de porte (reprise)7010001 · Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc
Puurs-Sint-Amands
Lichterstraat 73, 2870 Puurs-Sint-Amands
Establishment unit 2.273.680.493 · Since 2018-03-01
Activities at this site
12
52.100 · Entreposage et stockage68.110 · Achat et vente de biens propres68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion6811002 · Transactions sur biens propres tels que fonds de commerce, droits à bail et pas de porte (reprise)82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca68.204 · Location et exploitation de terrains64.210 · Activités de société holding
Show 4 more
68.202 · Location et exploitation de logements sociaux7010001 · Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc6811001 · Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
Veurne
Handelsstraat 25, 8630 Veurne
Establishment unit 2.382.003.759 · Since 2025-12-01
Activities at this site
11
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion68.110 · Achat et vente de biens propres82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca68.204 · Location et exploitation de terrains6811002 · Transactions sur biens propres tels que fonds de commerce, droits à bail et pas de porte (reprise)7010001 · Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc6811001 · Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains
Show 3 more
64.210 · Activités de société holding68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.202 · Location et exploitation de logements sociaux
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Financial analysis
Ratios, structures, last two years and commentary.
Establishment unit 2.008.589.688 · Since 1973-06-01
Activities at this site
12
52.100 · Entreposage et stockage68.110 · Achat et vente de biens propres68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.204 · Location et exploitation de terrains68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains6811001 · Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion68.202 · Location et exploitation de logements sociaux
Show 4 more
82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca64.210 · Activités de société holding6811002 · Transactions sur biens propres tels que fonds de commerce, droits à bail et pas de porte (reprise)7010001 · Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc
Puurs-Sint-Amands
Lichterstraat 73, 2870 Puurs-Sint-Amands
Establishment unit 2.273.680.493 · Since 2018-03-01
Activities at this site
12
52.100 · Entreposage et stockage68.110 · Achat et vente de biens propres68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion6811002 · Transactions sur biens propres tels que fonds de commerce, droits à bail et pas de porte (reprise)82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca68.204 · Location et exploitation de terrains64.210 · Activités de société holding
Show 4 more
68.202 · Location et exploitation de logements sociaux7010001 · Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc6811001 · Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
Veurne
Handelsstraat 25, 8630 Veurne
Establishment unit 2.382.003.759 · Since 2025-12-01
Activities at this site
11
68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains70.200 · Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion68.110 · Achat et vente de biens propres82.990 · Autres activités de service de soutien aux entreprises nca68.204 · Location et exploitation de terrains6811002 · Transactions sur biens propres tels que fonds de commerce, droits à bail et pas de porte (reprise)7010001 · Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc6811001 · Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains
Show 3 more
64.210 · Activités de société holding68.201 · Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux68.202 · Location et exploitation de logements sociaux
No establishment matches.
Source BCE / KBO
Jobs
Internal roles at this company — careers pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No careers page or internal opening identified yet.
Client assignments
Openings published for other employers — pages, process and contacts.
0
Contacts
Not yet extracted from job files.
No openings published at the moment.
Full profile available Digital identity, team, product visuals and detailed analysis are in the complete view.