Desguinlei 246, 2018 Antwerpen
Pidpa
36.000 · Captage, traitement et distribution d’eau
Identité, activité, publications et lecture financière rapide — comme la fiche publique.
Résumé de l’entreprise
Non renseigné
Activités et codes NACE
Visuels
Publications légales
Carte et implantations
Liste des établissements
Vierselse baan 5, 2280 Grobbendonk
Activités de ce site
1Miksebaan 295, 2930 Brasschaat
Activités de ce site
1Vierselse baan 3, 2280 Grobbendonk
Activités de ce site
1Kinschotsebaan 11, 2360 Oud-Turnhout
Activités de ce site
1Smallerijt 12, 2260 Westerlo
Activités de ce site
1Haanheuvel(HRT) 7, 2200 Herentals
Activités de ce site
1Beukenbergsveld 6, 2491 Balen
Activités de ce site
1Huybergsebaan 171, 2910 Essen
Activités de ce site
1Haanheuvel(HRT) 3, 2200 Herentals
Activités de ce site
1Loenhoutseweg 46, 2320 Hoogstraten
Activités de ce site
1Middelbeeklaan 35, 2950 Kapellen
Activités de ce site
1Steenweg op Hoogstraten 201, 2330 Merksplas
Activités de ce site
1Diepestraat 90, 2400 Mol
Activités de ce site
1Steenweg op Wortel Z/N bte B, 2330 Merksplas
Activités de ce site
1Turnhoutsebaan 171 bte 11-12, 2480 Dessel
Activités de ce site
1Industriepark 13D, 2220 Heist-op-den-Berg
Activités de ce site
1Dombergstraat zn, 2300 Turnhout
Activités de ce site
1Van Leriuslaan 229, 2850 Boom
Activités de ce site
1Theo Coertjenslaan 14, 2960 Brecht
Activités de ce site
1Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Analyse financière
Deux derniers exercices
| 2025 | 2024 | Évolution | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d’affaires | 402730,4 k€ | 315057,0 k€ | +28 % |
| Résultat net | 31321,1 k€ | -20391,7 k€ | +254 % |
| Capitaux propres | 859347,3 k€ | 817210,9 k€ | +5 % |
| Dettes | 616092,6 k€ | 537973,2 k€ | +15 % |
| Trésorerie | 14823,5 k€ | 4725,7 k€ | +214 % |
Équipe et contacts clés
Produits, ce que fait l’entreprise, opportunités, événements et équipe clé.
Ce que fait l’entreprise
Non renseigné
Non renseigné
Non renseigné
36.000 · Captage, traitement et distribution d’eau
Non renseigné
Visuels
Coordonnées
Équipe
Événements
Effectif, lieux de travail, bilan social et personnes à rencontrer.
Pour les candidats
Jobs trouvés
Pas de jobs trouvés pour le moment
Employeur
1968
20 établissements
Évolution du personnel
Pas encore de série ETP sur plusieurs exercices.
Répartition homme / femme
Pas de répartition homme / femme publiée pour cet exercice.
Temps plein / temps partiel
Pas de répartition temps plein / temps partiel extraite pour cet exercice.
Cadres / employés / ouvriers / autre
Pas de répartition par catégorie extraite pour cet exercice.
Non extrait du bilan social. L’ETP publié est le personnel inscrit de l’entreprise, pas les personnes placées en mission.
Lieux de travail
Liste des établissements
Desguinlei 246, 2018 Antwerpen
Activités de ce site
1Vierselse baan 5, 2280 Grobbendonk
Activités de ce site
1Miksebaan 295, 2930 Brasschaat
Activités de ce site
1Vierselse baan 3, 2280 Grobbendonk
Activités de ce site
1Kinschotsebaan 11, 2360 Oud-Turnhout
Activités de ce site
1Smallerijt 12, 2260 Westerlo
Activités de ce site
1Haanheuvel(HRT) 7, 2200 Herentals
Activités de ce site
1Beukenbergsveld 6, 2491 Balen
Activités de ce site
1Huybergsebaan 171, 2910 Essen
Activités de ce site
1Haanheuvel(HRT) 3, 2200 Herentals
Activités de ce site
1Loenhoutseweg 46, 2320 Hoogstraten
Activités de ce site
1Middelbeeklaan 35, 2950 Kapellen
Activités de ce site
1Steenweg op Hoogstraten 201, 2330 Merksplas
Activités de ce site
1Diepestraat 90, 2400 Mol
Activités de ce site
1Steenweg op Wortel Z/N bte B, 2330 Merksplas
Activités de ce site
1Turnhoutsebaan 171 bte 11-12, 2480 Dessel
Activités de ce site
1Industriepark 13D, 2220 Heist-op-den-Berg
Activités de ce site
1Dombergstraat zn, 2300 Turnhout
Activités de ce site
1Van Leriuslaan 229, 2850 Boom
Activités de ce site
1Theo Coertjenslaan 14, 2960 Brecht
Activités de ce site
1Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Jobs
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Pas encore de page carrière ni d’offre interne identifiée.
Missions clients
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Aucune offre publiée pour le moment.
Structure, ratios et analyse sur plusieurs exercices.
Analyse financière
Deux derniers exercices
| 2025 | 2024 | Évolution | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d’affaires | 402730,4 k€ | 315057,0 k€ | +28 % |
| Résultat net | 31321,1 k€ | -20391,7 k€ | +254 % |
| Capitaux propres | 859347,3 k€ | 817210,9 k€ | +5 % |
| Dettes | 616092,6 k€ | 537973,2 k€ | +15 % |
| Trésorerie | 14823,5 k€ | 4725,7 k€ | +214 % |
