Identité, activité, publications et lecture financière rapide — comme la fiche publique.
Résumé de l’entreprise
Non renseigné
Chiffre d’affaires
—
—
Résultat net
—
Résultat positif
Effectif
1-4
Microstructure
Établissements
2
2 communes
Activités et codes NACE
Tous les codes, pas seulement l’activité principale.
Tous les codes NACE
Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (68203)Activités de soutien à la production animale (01620)Activités de dressage pour animaux de compagnie (96994)Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie (96993)Services auxiliaires des transports terrestres (52210)Activités de dressage pour animaux de compagnie (96094)Services de soins pour animaux de compagnie, sauf soins vétérinaires (96093)
Unité d’établissement 2.328.669.892 · Depuis 2022-02-22
Activités de ce site
14
96.994 · Activités de dressage pour animaux de compagnie93.199 · Autres activités sportives nca93.127 · Activités des clubs équestres68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca01.620 · Activités de soutien à la production animale96.995 · Hébergement d'animaux de compagnie01.430 · Élevage de chevaux et d’autres équidés
Voir les 6 autres
52.210 · Services auxiliaires des transports terrestres96.993 · Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations85.510 · Enseignement de disciplines sportives et d’activités de loisirs93.110 · Gestion d’installations sportives0148007 · Elevage d'autres animaux nca
Lille
Haarlebeek 5, 2275 Lille
Unité d’établissement 2.349.265.170 · Depuis 2023-09-13
Activités de ce site
14
93.110 · Gestion d’installations sportives93.199 · Autres activités sportives nca68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations96.994 · Activités de dressage pour animaux de compagnie52.210 · Services auxiliaires des transports terrestres0148007 · Elevage d'autres animaux nca85.510 · Enseignement de disciplines sportives et d’activités de loisirs
Voir les 6 autres
96.993 · Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie96.995 · Hébergement d'animaux de compagnie01.620 · Activités de soutien à la production animale01.430 · Élevage de chevaux et d’autres équidés93.127 · Activités des clubs équestres88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca
Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Analyse financière
Ratios, structures, deux derniers exercices et commentaires.
Unité d’établissement 2.328.669.892 · Depuis 2022-02-22
Activités de ce site
14
96.994 · Activités de dressage pour animaux de compagnie93.199 · Autres activités sportives nca93.127 · Activités des clubs équestres68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca01.620 · Activités de soutien à la production animale96.995 · Hébergement d'animaux de compagnie01.430 · Élevage de chevaux et d’autres équidés
Voir les 6 autres
52.210 · Services auxiliaires des transports terrestres96.993 · Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations85.510 · Enseignement de disciplines sportives et d’activités de loisirs93.110 · Gestion d’installations sportives0148007 · Elevage d'autres animaux nca
Lille
Haarlebeek 5, 2275 Lille
Unité d’établissement 2.349.265.170 · Depuis 2023-09-13
Activités de ce site
14
93.110 · Gestion d’installations sportives93.199 · Autres activités sportives nca68.203 · Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains81.100 · Activités de soutien combinées pour les installations96.994 · Activités de dressage pour animaux de compagnie52.210 · Services auxiliaires des transports terrestres0148007 · Elevage d'autres animaux nca85.510 · Enseignement de disciplines sportives et d’activités de loisirs
Voir les 6 autres
96.993 · Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie96.995 · Hébergement d'animaux de compagnie01.620 · Activités de soutien à la production animale01.430 · Élevage de chevaux et d’autres équidés93.127 · Activités des clubs équestres88.999 · Autres formes d'action sociale sans hébergement nca
Aucun établissement ne correspond.
Source BCE / KBO
Jobs
Postes internes chez l’entreprise — pages carrière, process et contacts.
0
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Pas encore de page carrière ni d’offre interne identifiée.
Missions clients
Offres publiées pour d’autres employeurs — pages, process et contacts.
0
Contacts
Pas encore extraits des fiches d’offre.
Aucune offre publiée pour le moment.
Vue complète disponible Identité digitale, équipe, visuels produits et analyses détaillées sont dans la vue complète.